Могу ли узнать помилован человек или нет

• г. Саратов

Могу ли узнать помилован человек или нет

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В случае помилования издается указ Президента РФ, с указанием лица, получившего помилование.

Да я понимаю но как узнать есть ли постановление на помилование или нет. как получить само постановление о помилование

Указы Президента не рассылаются. Указы публикуются в официальных источниках, например Российской газете. Также можете посмотреть на сайте официального опубликования правовых актов. Ищите там.