Хочу купить дом в другом регионе за мат. капитал. Сама выехать не могу. Могу ли я оформить доверенность?

• г. Нижневартовск

Хочу купить дом в другом регионе за мат. капитал. Сама выехать не могу. Могу ли я оформить доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно МОЖЕТЕ. ОБратитесь к нотарису и оформите ШИРОКУЮ нотариальную доверенность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Светлана Владимировна г. Нижневартовск!

Вы вправе оформить такую доверенность у нотариуса, но при этом необходимо будет обязательно указать в ней:

- от кого конкретно;

- кому конкретно;

- для каких целей и т.д.

данная доверенность выдаётся.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.06.2017 г.

Можно оформить доверенность у нотариуса на любое дееспособное совершеннолетнее лицо, которое будет действовать от вашего имени при оформлении мат. капитала и совершения сделки.

Здравствуйте! Да. в этом случае Вы можете заключить соглашение с представителем и передать ему полномочия на совершение конкретных действий, путем оформления нотариальной доверенности.