Невозможно получить кредит на строительство жилья из-за нахождения в черном списке банка - как решить проблему?

• г. Тюмень

По карте банка Русский стандарт получил 40000 руб выплатил порядка 160000 руб продал жилье теперь не могу взять кредит на строительство жилья потому что в черном списке. Банк не идет на разговор и не выписывают из списка. Что делать подскажите не хотелось бы жизнь закончить под забором. С уважением Федько Александр Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда. У БРС свое бюро кредитных историй, следовательно, другие банки не выдают Вам кредиты по другой причине.