Продолжение осуждения или замена наказания на ограничение - что более эффективно по статьям 135 и 133 УК?

• г. Симферополь

Был осужден по статье 135 ч 1 и статье 133 ч 2 к 2 годам 8 месяцам лишения свободы. Удо писать бессмысленно, по таким статьям оно не проходит, по крайней мере все так говорят. Есть ли смысл писать на 80 ю на замену неотбытой части на ограничение или это так же не пройдет как и удо?

Ответы на вопрос (1):

Практика по таким делам негативная, пробовать можно, но это бесперспективно, даже при наличии поощрений и прочих моментов. Только при наличии согласия ИК.