Одинокая мама - Как я справляюсь с финансовыми проблемами после обмана на крупную сумму?

• г. Томск

Я одинокая мама и у меня маленький ребенок в апреле исполнится 2 года мне 23 года. Один человек меня очень жестоко обманул можно сказать развел на кредит 400 тыс рублей и исчез не получила не копейки сейчас я не в силах его выплатить и не знаю как дальше жить.

Ответы на вопрос (1):

Регина!

В прокуратуру заявление напишите.