Сотрудники ГИБДД не могут штрафовать автомобили с латышскими номерами в России - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Просто я слышал, что сотрудники гибдд не имеют права ставить на штраф стоянку автомобиль на латышских номерах! Действительно это так или нет?

Ответы на вопрос (2):

имеют ставить на штрафстоянку любые номера, кроме дипмиссий.

конечно хозяин и растаможить ее придется по любому..