Могу ли я принять участие в приватизации трехкомнатной квартиры, где я не прописан, но являюсь записанным в договоре социального найма?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос-имею ли я право участвовать в приватизации 3 х. комнатной квартиры? В квартире я не прописан, квартиросъемщиком является-мама. Кроме того в квартире прописана еще моя сестра. Квартира получена за счет многодетной семьи. В договоре соц. найма я записан.

Ответы на вопрос (1):

Елена. учитывая, что в квартире Вы не прописаны. права на участие в приватизации Вы не имеете