Парень 23 года, сбивший мою дочь с ребёнком на руках, подал апелляцию - областной суд рассмотрит уменьшение наказания?

• г. Курган

Парень 23 года сбил мою дочь с ребёнком на руках насмерть. Городской суд вынес ему 4.5 года колонии поселения и 2 млн морального ущерба. Они подали апелляцию. Есть ли вероятность, что областной суд уменьшит наказание

Ответы на вопрос (4):

Не зная материалов дела никто не сможет дать даже приблизительно правильный ответ

Да, есть вероятность.

Вам нужно обратиться к Вашему адвокату, который больше знаете о деле

Вероятность есть всегда.

Напишите грамотные и мотивированные возражения. И она снизится.