Как уменьшить вероятность получения штрафа за выезд на встречную полосу в первый раз и избежать суда - справки, характеристики, рекомендации

• г. Новосибирск

12.15 ч.4 выезд на встречку, первый раз. Что можно сделать, чтобы увеличить шансы получения штрафа, а не лишения в суде? Работа связана с автомобилем, также являюсь студентом. Справки, характеристики, рекомендации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Справки и т.д. - это все верно, но без изучения материалов дела об административном правонарушении, дать какой - либо совет по Вашему вопросу не представляется возможным. Обращайтесь лично, - буду рада оказать помощь.