Я уходил на СВО с ИК за время внесения службы имел ранение имею справку 100 но как получить выплату

• г. Москва

Я уходил на СВО с ИК за время внесения службы имел ранение имею справку 100 но как получить выплату

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военкомат и получить справки с части 22179

С, уважением

Написал в личные сообщения

Пишите рапорт о выплате на имя командира части.

Здравствуйте,. Вы спрашиваете про выплату по Указу № 98 или про страховую выплату? Какое было ранение?