Получил два ранения - имею ли право на повторную выплату?

• г. Донецк

Получил ранения средний тяжести, на десятый день был выписан, на 12-снова штурм ранения, имею ли я право на 2-выплату? Форма-сто имеется на руках по двум ранениям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По первому ранению - справку о ранении по форме, установленной Приказом Минобороны № 236, в госпитале выдавали?

По второму ранению в госпитале были?

На основании справки 100 президентскую ЕДВ не выдают, только на основании справки о ранении, выданной военно-медицинской организацией.

Вопросы конкретным юристам на этом сайте лучше задавать в личных сообщениях.