Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы ПОМОЩНИКА МАШИНИСТА в ОАО РЖД?

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы ПОМОЩНИКА МАШИНИСТА в ОАО РЖД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, меня зовут Михаил, можем перейти в ветсап чтобы более детально всё обсудить, телефон также есть на моей странице.

Заявление в простой форме либо на платной основе через личные сообщения.