Меня уже лешегным прав за езду в нетрезвом виде поймали и попросили сдать анализы в анализах показала лирика что мне за это будет

• г. Саратов

Меня уже лешегным прав за езду в нетрезвом виде поймали и попросили сдать анализы в анализах показала лирика что мне за это будет

Ответы на вопрос (3):

Может быть уголовная ответственность, а так дважды нельзя привлечь за одно и тоже нарушение.

А можно как нибудь оспорить если сказать что лирику принимал как обезбол?

6.9 и учёт на 3 года по лирически