У меня гражданство Узбекистан и прова узбекистан и есть вид на жительство магу ли я работать? На своей машине на грузавой

• г. Москва

У меня гражданство Узбекистан и прова узбекистан и есть вид на жительство магу ли я работать? На своей машине на грузавой

Ответы на вопрос (2):

Не можете, с такими правами. Должны быть российские.

Права у гражданина с рождения. А в данном случае водительское удостоверение... Эх вы юрист...