Имеет ли почетный работник сферы образования право на звание Ветерана труда?

• г. Кемерово

Я имею звание "Почетный работник сферы образования Российской федерации" от 16 марта 2018 г., на данный момент стаж работы 32 года педагогической работы г. Кемерово, получаю пенсию по выслуге. Имею ли я право на звание Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области

от 6 сентября 2006 г. N 177, у твердившего ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" имеете право на присвоение звания Ветеран труда.