Право подачи документов на звание Ветерана труда для пенсионированного учителя с грамотой Минобрнауки РФ и выслугой лет

• г. Болотное

Имею грамоту министерства образования РФ, учитель, на пенсии по выслуге лет. Имею ли право подать документы на звание Ветерана труда и какие?

Ответы на вопрос (1):

Звание "ветеран труда" - региональное. Порядок и условия присвоения - тоже определяются каждым регионом самостоятельно.