Как самозанятому получить платную справку о частных стоматологических кабинетах для изучения спроса на IT-услуги?

• г. Рубцовск

Может ли самозанятый получить платную справку из отдела статистики о действующих частных стоматологических кабинетах (наименование, адрес, телефон, ФИО руководителя или ИП). Информация нужна для изучения спроса на IT-услуги. В местном отделе статистики мне отказали, по той причине, что данная информация "носит конфиденциальный характер", с чем я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Всё правильно вам сказали. Ваше согласие или несогласие - это ваши "хотелки.

Непрофессиональный ответ, как на базаре.