Подозрение на развод - как защитить себя от мошенничества финансовых организаций?

• г. Москва

В связи с тем, что я являюсь потерпевшим лицом в деле о мошеничестве по статье 154 ч.4 УК РФ от финансовой организации.

В связи с тем, что я являюсь потерпевшим лицом в деле о мошеничестве по статье 154 ч.4 УК РФ от финансовой организации

"Общественный Фонд Финасовая Защита" В соответствии с постановлением правительства РФ о размере и порядке оплаты адвокатов оказывающих бесплатную юр.помощь гражданам РФ по всей её территории в рамках государственной системы и компенсации их расходов на оказание бесплатной юр.помощи №932 от 24.12.2012 года. Согласно ФЗ РФ №324 от 21.11.2011 года прошу оказать мне бесплатную юр.помощь в виде: устной консультации, составления ходатайсва, составления претензий, составления справок и иных документов правового характера.

Прошу вас рассмотреть моё заявление в особом порядке, ознакомлен о не разглашении данных предварительного расследования согласно ст. 161 УПК РФ и ст. 310 УК РФ. Число, подпись, и отправить письмом по адресу: Санкт-Петербург,

Набережнаяя реки Мойки д.36, каб.9, на коверте юр.отдел.

Далее требовалось перевести регестрационный сбор на сумму 1964 рубля юристу из правового отдела обеспечения граждан

Кравченко Дарье Сергеевне на счёт 2200300561663194 АО Райфайзенбанк.

Что это? Новый вид развода на деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да.

Почему новый?

Стар, как мир.

Здравствуйте.

Скорее всего да, это, как вы выразились, вид развода доверчивых людей.

Регистрационные сборы за оказание бесплатных услуг не платятся.