Сложности с кредитом - Ирина Волконская Анатольевна и ее история о несправедливых выплатах

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут

Ирина Волконская Анатольевна

У меня такая ситуация у меня кредит 119:000

Я плачу А они на оборот. По вышають я не зна что мне делать я уже много плачу о толку никокова нет

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк с письменным заявлением, требуйте предоставить вам график выплаты с указанием точной суммы долга и ежемесячных суммы оплаты кредита.

Это надо знать:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.

я уже много плачу о толку никокова нет

Покажите своему адвокату все документы и разберитесь детально.

Обращайтесь в банк с письменным заявлением.