Как вернуть оплату за учебу в университете Синергия до истечения 14-дневного срока?

• г. Москва

Оплатил учебу в университете Синергия на 3 день после оплаты передумал и хочу вернуть деньги, но университет говорит что надо ждать пока деньги придут на счет а уже потом писать заявление, нов договоре в п 8.8 говорится что деньги вернутся в течении 14 дней, я могу уже сейчас написать заявление

Ответы на вопрос (3):

Неверные разъяснения Вам дали. Вы должны просто написать заявление и все. Не ждать пока поступят деньги на счет.

Я могу сейчас поехать и написать заявление?

Здравствуйте.

Можете уже сейчас писать заявление о расторжении договора обучения и возврате денег за него.