Проблема в возмещении оплаты за учебу - как вернуть деньги, если дочь передумала учиться в университете Синергия?

• г. Ижевск

Дочь оплатила за первое полугодие в университе синергия и передумала, послала соответствующие документы на отказ, а ей деньги не высылают, все кормят завтраками. Как мы можем их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте претензию должнику, а в случае неудовлетворения обращайтесь в суд.