Можно ли установить перед поликлиникой знак парковка для инвалидов чтоб владельцы на ночь не оставляли авто перед поликлиникой

• г. Самара

Можно ли установить перед поликлиникой знак парковка для инвалидов чтоб владельцы на ночь не оставляли авто перед поликлиникой

Ответы на вопрос (1):

Это только местная администрация такие вопросы решает. Так что обращайтесь непосредственно туда.

С уважением.