Меня зовут Дмитрий мне нужно переправить права по месту регистрации

• г. Екатеринбург

Меня зовут Дмитрий мне нужно переправить права по месту регистрации

Ответы на вопрос (7):

Что за права и в чём вопрос?

С уважением.

Какие права Вам нужно переправить?

Водительское удостоверение на право управления ТС?

Почта России. Ценное.

Да

Водительское удостоверение

Краткость - сестра таланта?

Тогда мой ответ: нужно - отправляйте!

Меня лишили прав срок кончится я их здал не по месту регистрации в г. Архангельск где работал сейчас я хочу их восстановить и мне их нужно будет как-то переправить как это здесь сделать

Если права после лишения в другом городе, то забрать их можно, написав заявление на пересылку в родной регион. Для этого нужно знать, где находятся Ваши права и отправить туда письмо.