Ростелеком - новая судебная проблема после возврата оборудования. Как решить долговую ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Такой. Проблема с Ростелекомом! В августе 2022 года вообщем навязали подключить интернет Ростелеком с ихним оборудованием, что рассрочку дали на 2 года, интернет подключила по адресу на котором не зарегистрирована и не являюсь собственником! До октября я платила за интернет, а 10 октября мы съехали с этого адреса, я позвонила в Ростелеком и сказала что не буду пользоваться интернетом! И сказала что хочу вернуть оборудования! Все было тихо но в сентябре 2023 г они подали на меня в суд, все счета арестовали, я как получила постановление суда, написала заявление об отмене судебного решения, суд был на моей стороне и постановил что я им ничего не должна! В итоге после этого звонит Ростелеком и говорят вы можете вернуть часа оборудования, я им вернула маршрутизатор! Было вроде тихо, а вот буквально вчера мне позвонили из суда и говорят нужно забрать постановление суда, Ростелеком опять подал на меня в суд! Я постановление не могу забрать так как далеко от дома! Так я им вернула маршрутизатор, а долг не изменилась, как мне быть!?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.