Пожалуйста Возможно ли забрать машину со штрафстоянки если владелец давал машину другому человеку и тот скрылся с места от погони

• г. Иркутск

Пожалуйста Возможно ли забрать машину со штрафстоянки если владелец давал машину другому человеку и тот скрылся с места от погони

Ответы на вопрос (1):

После проведения соответствующих мероприятий (доследственной проверки, либо адм. расследования) автомобиль возможно забрать. Для более точного ответа, прогноза, нужно знать подробности.