Здравствуйте мой сын 15 лет взял без спроса машину и поцарапал другую машину скрылся с дтп

• г. Оренбург

Что делать водитель другой машины требует 50000 чтоб в суд не подавать.

Ответы на вопрос (3):

Платите, в противном случаен он получит и статью за угон чужого автомобиля и судимость. А у потерпевшего берите расписку, что он претензий к сыну не имеет, желательно у нотариуса её заверить.

По расписке и по оценке стоит заплатить.

Чтобы не ходить в суд - заплатите сумму ущерба потерпевшему. Другого выхода, кроме суда - нет.