Мошеннический звонок от банка - можно ли быть обманутым, просто ответив на 'да'?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос мне позвонил банк и типо якобы меня не слышно начали годаворить алло меня слышно я ответил "да" могут ли взять какой то кредит.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не могут.

С уважением.

Добрый день

Только по этой фразе на вас нельзя оформить обязательство. Для успокоения - через месяц запросите сведения из БКИ о ваших кредитах.