Возможно ли самозанятому заниматься консультированием для оформления СКТС в ГИБДД?

• г. Челябинск

Может ли самозанятый осуществлять след. Вид деятельности: " Консультирование и сопровождение документов для оформления Свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (СКТС) в ГИБДД."

Ответы на вопрос (3):

Может, т.к. это услуги.

С уважением.

Можно

Конечно может без ограничений.