Как узнать о доходах самозанятого дальнобойщика, осуществляющего отчисления в ПФР для избежания налогообложения

• г. Миллерово

Возбуждено исполнительное производство по алиментам. Должник официально не работает, он дальнобойщик на своём транспорте. Он самостоятельно делает отчисления в ПФР чтобы избежать оплаты налогов на доход. Какой запрос мне надо подать в ПФР чтобы узнать о его доходах?

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны сделать все запросы сами, это их работа.