Муж оформлен как самозанятый осуществляет грузоперевозки, можно ли взять соцконтракт на обслуживание и ремонт машины?

• г. Краснодар

Муж оформлен как самозанятый осуществляет грузоперевозки, можно ли взять соцконтракт на обслуживание и ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Надо составлять финансовый план; обосновывать получение выплаты по соцконтракту - все зависит от того, как будут представлены документы, зааргументированы доводы;