Компания «krediska” может что-то сделать за неуплату займа?

• г. Орёл

Компания «krediska” может что-то сделать за неуплату займа?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Да, если Вы не будете платить, то компания получит в суде исполнительный документ, передаст его приставам, приставы возбудят исполнительное производство, арестуют все ваши счета, будут проводить удержания из зарплаты и могут описать имущество в жилье

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Долг 13000

Написали на вотс ап, угрожают с белка кредит, то что позвонят родственникам, прислали голосовое сообщение

Вас обрабатывают коллекторы. Это нормальная практика.

Подать на вас в суд.

С уважением.

Добрый день. Да, подать в суд и взыскать свой долг. Успехов

Здравствуйте, Диана!

Что-то сделать может, обычно это заявление о вынесении судебного приказа и вялотекущее взыскание задолженности через ФССП, но иногда бывают случаи, когда за должника берутся основательно и здорово портят ему жизнь всеми законными и не совсем законными способами.