Где взять форму заявления о разделе счетов. В местном суде сказали искать в инете.. не нашла подходящего

• г. Волгоград

Где взять форму заявления о разделе счетов. В местном суде сказали искать в инете.. не нашла подходящего

Ответы на вопрос (7):

Потому что иск не о разделе счетов. Обратитесь к выбранному вами юристу лично, оплатите услугу, вам подготовят иск в соответствии с требованиями закона.

Сколько стоит эта услуга

Тогда обратитесь к любом юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день. Пора перестать думать, что можно просто "взять из интернета иск" и пойти судиться. Обратитесь к ЮРИСТУ. Это серьезный процессуальный документ, который должен быть подготовлен и подан в соответствии с законом. Это оплачиваемая работа.

Вы что такая агрессивная.. я спросила. Могли б и не отвечать. Как мне сказали в суде так и написала

Ни капли агрессии! Успехов в решении вашего вопроса!

Здравствуйте.

Это платная услуга. Обратитесь в личку а юристу для составления иска