Выписали протокол за непристегнутый ремень с протоколом не согласен, куда идти обжаловать и где взять форму заявление на суд.

• г. Набережные Челны

Выписали протокол за непристегнутый ремень с протоколом не согласен, куда идти обжаловать и где взять форму заявление на суд.

Ответы на вопрос (1):

Протокол сотрудника ГИБДД можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, писать на имя начальника отдела. Если протокол оставят без внимания или в силе тогда в районный суд, заявление Вам составит любой квалифицированный юрист.