Как составить исковое заявление в суд за неисполнение договора займа с потребительским ипотечным кооперативом и где взять форму заявления.

• г. Уфа

Как составить исковое заявление в суд за неисполнение договора займа с потреб. Ипотеч. Кооперативом по невозврату заёмных средств и процентов, самостоятельно, где взять форму заявления.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении искового заявлееия можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Иск пишется по нормам ст 131-132 ГПК РФ.

Добрый вечер. Валентина, таких форм, что бы Вам осталось только вписать туда свои персональные данные, данные договора, квартиры и проч. Именно под Вашу конкретную ситуацию, не существует.

Если испытываете финансовые затруднения, из за чего хотите сами составлять иск и ходить в суд, это не повод заниматься судебным делом самостоятельно. Можно и о рассрочке оплаты поговорить, и о частичном расчёте по исполнении решения.