Кто работает на кого? Нанять риелтора для покупки/продажи недвижимости на своих условиях

• г. Мурманск

Всегда было интересно. Могу ли я нанять риелтора для покупки /продажи недвижимости на своих условиях. Ведь по сути, риелтор в данном случае является нанятым работником, выполняющим определенную работу, за определенное денежное вознаграждение, а я, по сути работодателем. Ведь по логике если я нанимаю работника, Я диктую ему условия, а не он мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Таких "требовательных" вносят в черный список и ни один риэлтор с Вами работать не будет.

Спасибо за ответ. В принципе это и нужно. Лезут как мухи на г... Со своими условиями. Достали)

Можете