Какая оплата должна происходить работнику при режиме ЧС при погодных условиях, если работник проработал 4 суток подряд не выходя?

• г. Южно-Сахалинск

Какая оплата должна происходить работнику при режиме ЧС при погодных условиях, если работник проработал 4 суток подряд не выходя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Яна!

В некоторых случаях, при работе в режиме ЧС или в экстремальных погодных условиях, могут применяться особые правила и ставки оплаты труда. Это может включать дополнительные выплаты, премии или повышенные ставки оплаты за работу в таких условиях.

Подскажите, Вы обращались к работодателю?