Возможно ли нотариальное удостоверение объекта в брачном договоре, находящегося под обременением?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если в брачном договоре один из обьектов, переходящих из одной собственности в другую числится под обременением (под залогом от банкоовской организации) - его нотариальное удостоверение в таком случае будет возможным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без согласия банка любые сделки с этим имуществом незаконны.