Можно ли закрепить в брачном договоре право собственности на квартиру в случае развода?

• г. Челябинск

С супругом будучи в браке решили составить брачный договор. Одним из условий хотим сделать, то что на купленную квартиру в ипотеку и оформленную на меня, после развода ни муж, ни его родственники не будут иметь право. Возможно ли такое условие? Не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, - нотариально. Важно, чтобы развод был(если будет...) после погашения кредита, а то квартира останется в залоге у банка.

По мужу - условие возможно, по его родственникам - нет.