Сохранить прожиточный минимум решение пришло на мое имя а надо на имя организации где я работаю

• г. Пермь

Сохранить прожиточный минимум решение пришло на мое имя а надо на имя организации где я работаю

Ответы на вопрос (1):

Подайте данный документ в вашу организацию. По закону данное определение должно прийти в бухгалтерию вашей организации. Сохранение прожиточного минимума должно быть на р/с на ваше имя, а не на р/с вашей организации.