Включается ли учеба в институте в стаж работы на государственном предприятии?

• г. Тула

Я работала на гос. предприятии в 1985-1986 г. В 1986 году поступила в институт (на очную форму) Вопрос? Входит ли учеба в институте у меня в стаж. Если да, то на какой закон можно почитать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.