Положена ли мне единовременная выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка если ребенок от второго брака?

• г. Симферополь

Положена ли мне единовременная выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка если ребенок от второго брака?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, с каких пирогов.

Почему нет?

Потому, что выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка законодательством РФ не установлена.