Я инвалид первой группы, есть ребёнок 11 лет я могу получать пособие от 7 до 18?

• г. Нальчик

Я инвалид первой группы, есть ребёнок 11 лет я могу получать пособие от 7 до 18?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете естественно подавать на выплату, а там уже проверят все ваши доходы, имущество, и если сочтут, что вы проходите по критериям, назначат 100,75 или 50%