Можно ли взять сельскую ипотеку без первоначального взноса с завышением стоимости квартиры от застройщика?

• г. Калуга

Можно ли взять сельскую ипотеку без первоначального взноса с завышением стоимости квартиры от застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от условий банка. Обратитесь непосредственно в банк, лучше через ипотечного брокера. Законом данные отношения не регулируются. На практике подобные случаи были.

На усмотрение банка.