Возможность взять ипотеку без первоначального взноса на покупку недвижимости в подмосковье и возможные риски

• г. Москва

Многоуважаемые юристы! Будьте добры - ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы (дочь и мама) живем в Москве и являемся москвичами, но по воле случая прописка подмосковная. Состоим в браке, мужья москвичами не являются, но граждане РФ. Мы хотим взять ипотеку на покупку недвижимости в подмосковье (частный дом для проживания) , без первоначального взноса, сроком лет на 10, но под залог имеющейся недвижимости. (1/4 дома в ближайшем подмосковье и дом с 50 сотками за 150 км от Москвы. Все находится в собственности). Возможно ли рассмотреть такой вариант и какие могут быть изъяны и подводные камни? Премного благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Воспрс предоставления или непредосталвнеия ипотченого кредита на данных условиях относитя к исключительной компетенции банка.

Изъяны и подводные камни необходимо рассматривать применительно к конкретному договору, предложенному банком.