Удваивается ли стаж работы участковым психиатром Территориального мед. обьединения для начисления пенсии по выслуге

• г. Луганск

Удваивается ли стаж работы участковым психиатром Территориального мед. обьединения для начисления пенсии по выслуге

Ответы на вопрос (2):

Не считается стаж психиатра с коэффициентом.

В России медикам устанавливаются пенсии по старости, только досрочно. Стаж учитывается календарно при соответствующем его подтверждении по российским нормам.