Как получить временную регистрацию в новостройке перед получением ключей?

• г. Пенза

Куплена квартира в новостройке. Дом введен в эксплуатацию, присвоен адрес. Ключи по договору через год, пока там ремонт от застройщика. Возможна ли временная регистрация в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Пока квартира Вам не передана и не зарегистрировано Ваше право собственности регистрация в квартире невозможна.