Каковы последствия недействительного договора на юридические услуги из-за неверной даты в нем?

• г. Москва

Старый вопрос уточнить хочу Пожалуйста подскажите может ли договор на юр.услуги считаться не

действительным если в нем стоит не верная дата к примеру 11.12.23

составлен договор а оплата по нему была 22.01.2024 в условиях договора стоит что что оплата в тот же день, значит он не действителен? Могут быть какие то проблемы? Если исполнитель поведет себя не корректно.

Ответы на вопрос (5):

Договор действителен.

Ответ дан ранее.

Если есть сомнения и не доверяете юристу, то откажитесь от его услуг. Напишите ему об этом, что отказываетесь от услуг и требуете возврата денег.

Здравствуйте. Соглашусь с коллегами.

С, уважением

Нет проблем.

Никаких правовых последствий описка в дате не влечёт. Любые споры будут решаться исходя из условий договора и закона РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.