Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг (сборка мебели), если еще не была оговорена дата сборки мебели?

• г. Белгород

Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг (сборка мебели), если еще не была оговорена дата сборки мебели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

необходимо смотреть договор чтобы правильно вам ответить - что в нем говорится о случаях расторжения договора