Как правильно составить договор оказания услуг по предрейсовому осмотру водителей между работодателем и физ. лицом.

• г. Краснодар

Как правильно составить договор оказания услуг по предрейсовому осмотру водителей между работодателем и физ. лицом.

Ответы на вопрос (3):

Договор по оказанию услуг должен быть составлен в простой письменной форме, где предусматриваются срок исполнения обязательства сторонами, также условия оплаты и ответственность сторон.

Договор составляется с учетом требований гражданского законодательства относительно договорах об оказании услуг и принципа свободы договора.

Это стандартная форма договора об оказании услуг. Могу оказать помощь в оформлении такого документа 89999272311 konstantin.mosc@gmail.com