Как уйти на пенсию без потери льготной выплаты - в должности командира роты ППС или отработав стаж в должности инспектора ДПС?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, на сегоднешний день у меня есть льготная пенсия, вопрос такой как уйти на пенсию в должности ком. роты ппс или отработав стаж в должности инспектора дпс?, не потеряю ли деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, к сожалению на ваш вопрос нет ответа в рамках этого сайта. Вам нужно предоставить юристу все данные для расчета пенсии по указанным вами вариантам, после чего сравнить полученные данные.